Subasta 1106, Lote # 216
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Pingüino cósmico Firmado y fechado 2022 Pigmento comprimido y óleo sobre placa acrílica Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 180 x 120 cm Estimado $160,000-250,000